вторник, 18 января 2011 г.

Санта Клаус

Вот как-то прогуляваясь в магазине мое внимание на себя обратила вот эта книженция! Яркая такая! Я не могла ее не заметить! Взяла в руки и.. попала в сказку!! Красочная, яркая, интересная, со всякими приколами - там что-то открывается, а там вынимается, а еще расскладывается! Ммм...





Так захотелось ее купить своей малышке... Но ей еще рано, а книга не дешевая.. Будем следующего года ждать и искать потом!



Вот так себе задумалась - какие теперь яркие книги делают! Были бы деньги! Книги на любой вкус найдутся! Кажется, что в мое время таких не было.. А что же дальше?? Какие книги будут через лет так 20?? Может с 3D картинками или такими как в Гарри Поттере, помните?? Картинки сами жыли своей жызнью)) Думаю сами жыть не будут, но может будут двигаться?! Или нажимаешь на вмонтированую кнопочку и книжка сама себя читает и страницы переворачивает - модель для самих ленивых)) Аха ха ха)) Самой смешно стало... Пожывем-увидем!

1 комментарий:

Olga комментирует...

Ты знаешь, книги с ЗД картинками это идея....прибереги ее - кто знает - может на этом можно разбогатеть)))) причем уже не так долго ждать остается. А книги и вправду крутые начали делать, я люблю в магазине если не покупать - то хотя бы посмотреть)