четверг, 3 февраля 2011 г.

Мелочи


Так как писать большие посты у меня пока нету времени (хотя идей и мыслей куча!), то буду псать о своих последних новостях так сказать...

И так..

Теперь я вас девченки понимаю! Монпасье єто круто!! Глаза разбегаются! Я таки не удержалась и тоже купила пару мелочей! Особенно коляска меня растрогала) Куда их пришью или повешу пока не знаю..


А вот такие сережки я себе сделала) Миленько)







А вот єту вкуснятину я сегодня испекла - уж ооочень сладкого хотела!!! Єто обікновенній бисквит (рецепт я уже писала) с миндалем! Ням-ням!!









Вот такой квадратик я сегодня связала!Надеюсь рисунок видно) Это начало моего будущего пледа. Решила принять участие в робине - собираемся с девченками и будем по кругу пересылать друг другу ниточки и уже связаные квадратики 20*20; каждая из нас свяжет друг другу по 2 квадратика, таким образом в конце у каждой будет набор связаных квадратиков всеми учасницами. Каждая себе их сшеет в одно целое полотно и будут у нас пледики для наших деток с частичкой тепла каждой учасницы! Вот такой я себе хочу!

Вот такие дела)

4 комментария:

skandinavka комментирует...

Jullietta,а можна вопросик?А где ты покупаеш Монпасье?
Очень нравится твой блог!!!
Знаю тебя с "Малеча",я там murzik,а свой блог только начинаю...

Jullietta комментирует...

О! Приветик)) Пасибки)
Монпасье у нас в Злате плазе открылось в подземке! Как входишь со стороны Амиго сразу по правую сторону!
А тебе пожелаю вдохновения для твоего блога!) Буду тебя читать!))

Olga комментирует...

мелочи из магазина порадовали - сама туда набег собираюсь совершить. а вот что это за акция по вязанию пледика? а ну расскажи что по подробней - что это за такой хенд мейд прикольный???

Tanisha комментирует...

Я вот смотрю на тебя и поражаюсь -я тебе уже говорила что столько энергии!!! Умочка!!!! Да колясочка - супер!! Мы давно с Олей говорили что тебе там понравится!!!