воскресенье, 13 февраля 2011 г.

13!!! Позитиффф!!!


Хеппи бьоздей ту Оля!!! Всего тебе самого-самого лучшего!!! Чтобы ты была здорова, ЛЮБИМА, чтобы твои желания исполнялись, солнышко тебе всегда светило!!!

О ком еще в такой день писать, как не о таком замечательном человечке?!

С чего начать?! Наверно с того времени, как мы познакомились! О! Помню как я ревновала))) Да, да Оля!! Ужасно ревновала к Саше, который нас познакомил))) Сейчас конечно смешно вспомнить, но тогда... Как я злилась, когда он шел с тобой встретится)) Хахахаха... ТЫ не подумай, я не запрещала, я просто тихо ревновала... Это чувство у меня пропало наверно где-то через 3 месяца после нашего знакомства.. Ревность сменилась симпатией) Как я могла не чувствовать симпатию к такому открытому и суперпозитивному человеку?!)

Кажется даже помню момент, когда ты меня окончательно покорила)))) Это был Сашкин ДН) Мы праздновали его в Ривне и туда посидеть зашли и вы своей компанией)) Потом вы где-то пропали и через минут 20 явились с Андреем с тортом в руках и зажигалкой! гггг... Это было круто!!

Вот так по чуть-чуть мы и начали общаться) Но наверно, как мне кажется, знакомство переросло в дружбу (ведь я считаю тебя уже и своей подругой)))) в 2010 году.. Ты поддерживала меня и раньше в наших отношениях с Сашкой, и ты тоже была тем человечком, который поддерживал меня во время беременности, а это не простой период по эмоциональности! Я это очень ценю!! И ведь это ты мне здала рецепт супер-пупер вкусной пиццы!!!! Обожаю угощать тебя всякими вкусностями - ты настоящий ценитель) С тобой интересно просто поговорить, и в аське тоже))) У тебя потрясающий писательский талант, который и меня вдохновляет на разные опусы) Благодаря твоему примеру я верю в свои силы (ты знаешь о чем я))))) Перечислять я могу долго! Надеюсь, что и ты меня можешь назвать своей подругой) И могу сказать, что ты всегда можешь на меня положиться (звони в любое время суток - даже если хочешь прокричать в трубку как ты счастлива)))))) Всегда рада тебя видеть у себя в гостях (кстати заходи на днях))

И еще раз с праздником!!!

3 комментария:

Tanisha комментирует...

потрясающий пост, согласна на все 1000000% С днем рожденья, крошка))))

Olga комментирует...

Юленька спасибо!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!! Люблю вас!!! Очень тронуло, видно что от души, и ты чувствуешься в каждом слове!!!!!Слов не хватает что бы выразить эмоции - ты молодчина, приду, обниму и расцелую!

Context комментирует...

я смотрю сейчас многие пишут о дружбе - согласна, она не менее важна, чем любовь! С Днем Святого Валентина, девченки:)